Новое качество Mutlu SFB

Автор: Дата: 02.11.2018 Просмотрів: 179 Коментари: 0

Новое качество Mutlu SFB

Новая премиальная линейка аккумуляторов Mutlu SFB 3 серии специально была разработана для авто с большим количеством электрического оборудования. Больше всего от применения некачественных источников питания страдают машины, эксплуатируемые в городских условиях. Именно по этой причине турецкий производитель решил изменить технологию производства свинцово-кислотных АКБ и выпустить специальную линейку батарей рассчитанных на сложные условия работы.

 

Основные инновационные внедрения

Городской тип эксплуатации как коммерческого, так и личного транспорта связан с регулярным использованием электрического стартера, простоями в пробках и на светофорах. Особенно в зимнее время года, когда аккумулятор регулярно получает меньшее количество электрического тока, частичный разряд считается нормой для такого вида поездок. Технология Superior Flooded Battery призвана решить эту проблему, чтобы любой водитель имел возможность пользоваться защищённой батареей, которая не страдает разрушительными процессами.

 

К основным, реализованным на практике преимуществам можно отнести: 

  1. Дополнительный запас электролита в верхней части корпуса, помогает защитить свинцовые пластины и активную массу от преждевременного разрушения и сульфитации. Теперь корпус может находиться в немного накрененном состоянии сколько угодно.
  2. Улучшенный состав активной массы, позволяет быстрее восстанавливать потраченный электрический заряд, даже за счёт короткой поездки по городу. Наличие олова и небольшого количества серебра благополучно отразилось на восстановительных функциях источника питания.
  3. Прочный полимерный корпус, прекрасно справляется с реальным состоянием дорог в нашей стране. По европейскому стандарту качества, прочность соответствует классу EN 50342. Это означает, что изделие совершенно не боится постоянной вибрации и периодических ударов.
  4. Полностью необслуживаемый корпус, дополнительно оборудован индикатором уровня заряда. Он помогает водителю следить за состояние плотности электролита. И если она достигает критического значения, своевременно исправить ситуацию.
  5. Особенно тонкие, но прочные свинцовые электроды и усовершенствованные сепараторы позволили изготовителю поместить в корпус дополнительную пару электродов. Благодаря их увеличенному количеству, показатель пускового тока повысился на 30%. Теперь водители не будут знать никаких проблем с зимним пуском двигателей.
  6. При соблюдении простых правил эксплуатации, АКБ способен прослужить под капотом машины минимум пять лет. За это время он не будет требовать никакого технического обслуживания. Достаточно не допускать глубокого разряда, пластины, активная масса и сепараторы не будут получать никаких необратимых последствий. 

Целый ряд экспериментов, проведённых экспертной группой показали, что аккумулятор Mutlu SFB третьей серии позволяет решить все проблемы с повседневной эксплуатацией в условиях города. Коммерческий транспорт получает высокий стартовый ток, а личный автомобиль нечувствительность к частичному разряду и возможным значительным простоям техники без поездок. С самыми последними новинками данной продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании АвтоЕвроТрейд, которая следит за всеми новшевствами и оперирует только достоверной информацией.

Коментари

Будьте першим, хто залишить тут коментар!

Написати коментар